Посты за Август, 2010

Кнопка Tweet

Кнопка TweetУ Твиттера появилась своя кнопка для того, чтобы быстро отправить твит понравившегося поста и поделиться со своими фолловерами. Ее код можно получить здесь.
В отличии от TweetMeme реализация довольно простая и работает на основе самого Твиттера.
› Прочитать статью

Метки: , , , ,

Воскресенье, 22 августа, 2010 SMO, Блоггерам 5 комментариев

Отдых в Тоболово

Герб Ишима

Герб Ишима

Неделя отдыха в деревне пошла на пользу. Отдыхал я в село Тоболово.

Тоболово – это небольшое сибирское село в Ишимском районе Тюменской области с хорошим свежим воздухом. В Тоболово примерно 12 улиц, это я для того, чтобы оценить размер селения. В Тоболово есть своя школа на 3-4 близрасположенных деревень, свой медпункт, 5 или 6 магазинов, почтовое отделение, сельсовет, клуб, библиотека, склады и развалившаяся ферма.

› Прочитать статью

Метки: , , , ,

Понедельник, 9 августа, 2010 Oтдых 8 комментариев

Создание и раскрутка блога для файлообменника

Лого файлообменника RapidGator Существует один тип партнерок, который на фоне всеобщего увлечения смс платежами остался как-то в стороне. И это, в какой-то степени, даже хорошо, так как сейчас можно вернуться к этой теме, чтобы, используя передовые методы работы, успеть снять самое вкусное. Я говорю о файлообменниках. Ситуация становится еще более благоприятной и по той причине, что немного поменялся формат всем известных торрентов – теперь даже здесь найти то, что необходимо, становится все сложнее – правообладатели оперативно прикрывают интересные раздачи. Большинство юзеров ищет кино, музыку и игры старым способом – через поисковики, а наша задача заставить их находить нужные нам ссылки на закачку.
› Прочитать статью

Метки: , , ,